В Полоцке пьяный на легковушке въехал в людей на остановке и скрылся. 21.by

В Полоцке пьяный на легковушке въехал в людей на остановке и скрылся

17.01.2019 21:30 — Разное | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 января, Витебск /Андрей Щербицкий - БЕЛТА/. Легковой автомобиль в Полоцке въехал в людей на остановке общественного транспорта, водитель скрылся с места ДТП, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова.

Авария произошла 15 января около 17.00. Информация о происшествии поступила в дежурную часть Полоцкого РОВД от очевидцев события. В остановочный пункт "Стекловолокно" во время посадки пассажиров в автобус въехал автомобиль "Ситроен". С места ДТП водитель сразу же скрылся.

"По данной информации оперативно были сориентированы все наряды, которые несли службу в городе и районе. Во время поисковых мероприятий водитель автомобиля был задержан сотрудниками ГАИ по месту жительства, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль, на котором мужчина совершил наезд, правоохранители обнаружили брошенным на улице в километре от дома. К счастью, в происшествии никто серьезно не пострадал", - отметила Ольга Шкуратова.

На 31-летнего жителя Полоцка составлено семь административных протоколов. Ранее он уже был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.-0-

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 января, Витебск /Андрей Щербицкий - БЕЛТА/. Легковой автомобиль в Полоцке въехал в людей на остановке общественного транспорта, водитель скрылся с места ДТП,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика