Церемония награждения победителей профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018. 21.by

Церемония награждения победителей профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018

18.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25 января в Prime Hall состоится торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018. А накануне можно будет посетить Открытый день защиты работ конкурсных номинаций и конференцию ADVANCED BRANDING.

БРЕНД ГОДА – первый и единственный профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга в Беларуси. Это конкурс о белорусских брендах и для белорусских брендов. История конкурса – это 17 лет тесного взаимодействия с лучшими брендами, с интереснейшими кейсами, с профессионалами маркетинга.

Конкурс проводится в 3 номинациях и дает возможность компаниям упрочить свои позиции на рынке и повысить лояльность клиентов и партнеров. Победителей ежегодно определяет независимое международное жюри. В состав жюри входят профессиональные эксперты и практики в области маркетинга и брендинга из Беларуси и зарубежья.

В этом году впервые за почти 18-летнюю историю БРЕНД ГОДА провел масштабный ребрендинг. Изменения коснулись как элементов фирменного стиля, так и правил участия брендов в конкурсных номинациях.

— Смена логотипа БРЕНДА ГОДА обусловлена переменами внутри конкурса: проект взрослеет. «Как люди в 18 лет становятся совершеннолетними, так и мы чувствуем, что доросли до чего-то большего», — говорит Владислав Шумский, руководитель конкурса БРЕНД ГОДА.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 января в Prime Hall состоится торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018. А накануне можно будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика