Успешные старты. 21.by

Успешные старты

18.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Спортивный комплекс «Раубичи» стал центром районных соревнований «Снежный снайпер» среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба. За награды поспорили более 140 человек. Определены лучшие стреляющие лыжники в трех возрастных группах. Самые меткие и быстрые готовятся защищать честь пристоличья на областных состязаниях в следующие выходные.

В состязаниях традиционно участвуют юные любители биатлона, не состоящие в специализированных учебно-спортивных учреждениях. Районные старты длились два дня. Перед началом соревновательной программы участников напутствовала заместитель председателя Минского районного исполнительного комитета Ирина Тихонко. Ирина Васильевна отметила, что пристоличный район гордится тем фактом, что именно здесь, в Раубичах, тренировались легенды белорусского биатлона, в том числе и четырехкратная олимпийская чемпионка, Герой Беларуси Дарья Домрачева. 

– Безусловно, на этой площадке и дальше будут становиться на крыло будущие звезды биатлона. Я уверена, что есть они и среди вас, – обратилась к участникам районных соревнований Ирина Васильевна, пожелав им ярких побед и незабываемых впечатлений, а всем остальным – бодрого зимнего настроения и хорошего спортивного праздника.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный комплекс «Раубичи» стал центром районных соревнований «Снежный снайпер» среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба. За...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика