Вечер-встреча «В кругу друзей», или Как жители агрогородка Жодишки отмечали Старый Новый год. 21.by

Вечер-встреча «В кругу друзей», или Как жители агрогородка Жодишки отмечали Старый Новый год

19.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Старый Новый год – замечательный повод снова собраться с друзьями у нарядной елки, пообщаться, поделиться планами на наступивший год, еще раз пожелать друг другу здоровья, счастья, удачи и воплощения в жизнь новых идей.

Вот и жители агрогородка Жодишки по старой доброй традиции собрались 13 января в своем уютном и нарядном Доме культуры, чтобы отметить этот немного странный, но всеми любимый праздник. 

Мероприятие началось с чествования именинников, родившихся накануне этого дня, наполненного особой сказочной магией. Много добрых слов, искренних пожеланий здоровья и долголетия было сказано в адрес Людмилы Станиславовны Рогач, которой исполнилось 64 года, и председателя ветеранской организации филиала «Жодишки», ветерана Зинаиды Федоровны Игнатович, недавно отметившей 80-летний юбилей. 

В торжественной обстановке, под аплодисменты всех собравшихся именинницам были вручены подарки, для них прозвучали со сцены их любимые песни.

Нестареющие хиты прошлых лет и самые популярные песни дня нынешнего в исполнении Елены Давыденковой, Максима Пашука и Андрея Гиль сопровождали весь этот вечер. А веселые шутки и дружеский смех сделали его особенно теплым и уютным. Ну и, конечно же, какой праздник обходится без танцев? Ведь им, как и любви, все возрасты покорны. А когда звучит прекрасная музыка, усидеть на месте просто невозможно.

Вечер-встреча «В кругу друзей» пролетел, как одно мгновение. И когда он закончился, жодишковцы расходились по домам, унося в душе частичку его волшебного очарования, замечательное настроение и желание чаще вот так собираться в Доме культуры.

SAM_1627.JPG

Соб. кор.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Старый Новый год – замечательный повод снова собраться с друзьями у нарядной елки, пообщаться, поделиться планами на наступивший год, еще раз пожелать друг другу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика