Увлекательные «Снежные забавы». 21.by

Увлекательные «Снежные забавы»

19.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Зима – время года скучное: холодно и неуютно, во дворах безлюдно, да и поиграть-то особо не во что», так думает большинство. Но только не ивьевчане! Одевшись потеплее, прихватив с собой пару теплых варежек и защитив лицо специальным «антиморозным» кремом, они вышли покорять снежные горизонты.


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ivyenews.by/novosti/obshchestvo/item/4853-uvlekatelnye-snezhnye-zabavy.html#sigProId2dc549b345

Сегодня в Ивье отмечают Всемирный День снега, в рамках которого в каждой школе района проходит спортивно-игровая программа «Снежные забавы».

«Снежные забавы проводятся с целью популяризации здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта среди молодежи, а также профилактики ВИЧ-инфекции и вредных привычек.

Ведет конкурсную программу Ивьевский районный центр творчества детей и молодежи, а организатором выступает Ивьевский РК ОО «БРСМ».

Команды учащихся школ с азартом выполняют все задания. Каждая из них стремится победить и, конечно же, никто не хочет быть побежденным.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Зима – время года скучное: холодно и неуютно, во дворах безлюдно, да и поиграть-то особо не во что», так думает большинство. Но только не ивьевчане! Одевшись...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика