Задержан подозреваемый в убийстве таксиста в Калинковичском районе: комментарий УВД. 21.by

Задержан подозреваемый в убийстве таксиста в Калинковичском районе: комментарий УВД

19.01.2019 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Калинковичском районе по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве водителя такси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В Калинковичах горело такси, тело водителя было обнаружено в близлежащей деревне

19 января рано утром в милицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве горит машина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Пока тушили пожар, сотрудники милиции пытались созвониться с водителем, однако тот на связь не выходил. Начались поиски. Вскоре тело водителя обнаружили в соседней деревне.


Виталий Пристромов, официальный представитель УВД Гомельского облисполкома:
В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками Калинковичского РОВД был установлен подозреваемый в совершении данных злодеяний. Это местный житель – житель города Калинковичи – 1993 года рождения, ранее не судимый, нигде не работающий. Он имеет административное наказание за совершения ряда правонарушений.


Сейчас на месте преступления работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Калинковичском районе по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве водителя такси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика