По новому. 21.by

По новому

20.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


C 21.01.2019 вступает в силу постановление Совета Министров Республики Беларусь №747 от 18.11.2018 «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2002г. №1849 Положения о порядке государственной регистрации и государственного учета транспортных средств, снятия с учета и внесения изменений в документы, связанные с регистрацией транспортных средств», и определен новый порядок снятия с учета транспортных средств для последующей утилизации, в соответствии с которым собственник обязан сдать в регистрационное подразделение свидетельство о регистрации и регистрационные знаки. В случае утраты (хищения) свидетельства о регистрации или регистрационных знаков в заявлении указываются обстоятельства утраты (хищения). 

В этих случаях транспортное средство должно быть представлено для осмотра, за исключением представления документального подтверждения сдачи транспортного средства в промышленную переработку. В случае непредставления транспортного средства для осмотра либо невозможности установления его идентификационного номера в снятии с учета отказывается. 

Также, обеспечивается возможность снятия с учета транспортного средства в любом регистрационном подразделении вне зависимости от места его регистрации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
C 21.01.2019 вступает в силу постановление Совета Министров Республики Беларусь №747 от 18.11.2018 «О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика