«Реально, мне хватит!» Насте Рыбке продлили задержание на 72 часа. Она попросила прощения у Олега Дерипаски. 21.by

«Реально, мне хватит!» Насте Рыбке продлили задержание на 72 часа. Она попросила прощения у Олега Дерипаски

20.01.2019 14:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нагатинский районный суд Москвы продлил задержание белоруски Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, на 72 часа. Избрание меры пресечения отложили. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

«Реально, мне хватит!» Насте Рыбке продлили задержание на 72 часа. Она попросила прощения у Олега Дерипаски
Ранее канал вел онлайн-трансляцию во "ВКонтакте". После того как ее завели в зал суда, сидя в отдельном стеклянном боксе, она попросила прощения у предпринимателя Олега Дерипаски и заместителя председателя правительства Российской Федерации Сергея Приходько.

— Мне очень жаль, что так все получилось, искренне, мне очень стыдно за то, что так все произошло.

Она сказала, что не хочет усугублять и что все это было, чтобы привлечь личное внимание Олега Дерипаски. Также она отметила, что не будет публиковать свою третью книгу и больше не будет его компрометировать.

— Реально, мне хватит!

Отвечая, на вопросы журналистов, она заметила, что заявление в полицию на нее написала Саша Травка (Анастасия Давыдова). В 2017 году она стала известна по истории с видео секса с незнакомцем на набережной Тараса Шевченко в Москве. Это видео снимала Настя Рыбка. Как потом рассказывали сами девушки, они выполняли задание в рамках курса Алекса Лесли.

В сентябре 2017 года девушки объявили «охоту» на Алексея Навального. Они атаковали московский штаб политика, расположенный на проспекте Мира, желая, по их словам, соблазнить самого Навального и его команду. Девушки заявили, что после секса с ними Алексей прекратит борьбу за власть.

Ранее Дмитрий Зацаринский, адвокат Насти Рыбки, в разговоре с журналистом TUT.BY обратил внимание, что, несмотря на слухи, которые сейчас тиражируют в медиа, Анастасия не планирует баллотироваться в президенты Беларуси.

— Никаких президентских амбиций она не имеет, никуда не собирается баллотироваться. Это простой обычный гражданин Беларуси — Анастасия Вашукевич, которая нуждается в защите и которую необоснованно обвиняют в совершении преступления.


Напомним, вечером 17 января полиция Москвы задержала Алекса Лесли и Настю Рыбку, а также еще двух человек по делу об организации проституции. Они задержаны в рамках производства по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 240 УК РФ (Вовлечение в занятие проституцией). Санкции по этой статье предусматривают до шести лет лишения свободы.

В аэропорт Шереметьево они прибыли из Таиланда, откуда их депортировали по приговору суда, признавшего их виновными в организации нелегального секс-тренинга. Как ранее рассказал TUT.BY адвокат Анастасии Дмитрий Зацаринский, у девушки был билет из Таиланда в Беларусь. Однако в транзитной зоне аэропорта ее «насильно втащили на территорию Российской Федерации».

Известность Рыбка и Алекс Лесли получили после того, как разместили в соцсетях информацию о личной жизни предпринимателя Олега Дерипаски. Бизнесмен отсудил у них почти 16 тысяч долларов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нагатинский районный суд Москвы продлил задержание белоруски Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, на 72 часа. Избрание меры пресечения отложили. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика