Новую электронную лотерею учредило Управление делами президента. 21.by

Новую электронную лотерею учредило Управление делами президента

20.01.2019 17:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новую электронную лотерею учредило Управление делами президента

Фото: Intex-press/ Фото: Intex-press

Постановление об учреждении новой лотереи опубликовано на Белорусском правовом портале. Организатором лотереи выступают «Белорусские лотереи».

Ставки будут приниматься по безналичному расчету на сайте лотерее. «Для совершения участником лотерейной ставки в соответствующем разделе интернет-сайта (в официальных мобильных приложениях) предлагаются разнообразные графические интерфейсы. Графический интерфейс представляет собой набор кнопок и визуальных элементов, предназначенных для совершения лотерейной ставки в соответствии с правилами данной серии лотереи, а также визуализации и управления участником процедурой проверки лотерейной ставки на выигрыш».

В случае наличия одного игрового поля выигрышность лотерейной ставки будет определяется совпадением цифр, символов, букв согласно правилам, указанным на сайте (в официальных мобильных приложениях) и (или) в графических интерфейсах. При наличии нескольких игровых полей сумма выигрыша по лотерейной ставке будет равна сумме выигрышей по всем играм.

РЕКЛАМА

Призовой фонд каждой серии лотереи составит не менее 45 процентов и не более 95 процентов от общего объема принятых лотерейных ставок данной серии лотереи.

Сообщается, что эти лотереи будут проводиться «для получение дополнительных средств на развитие материально-технической базы государственных природоохранных учреждений и расположенных на их территории санаторно-оздоровительных организаций, подчиненных Управлению делами президента».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшее время в Беларуси начнет работу мгновенная электронная лотерея «БЕЛБЭТ».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика