«Беллакт» уступил в волковысском дерби, но шансы на плей-офф остались. 21.by

«Беллакт» уступил в волковысском дерби, но шансы на плей-офф остались

21.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Беллакт» уступил в волковысском дерби, но шансы на плей-офф остались

19 и 20 января состоялись матчи предпоследнего, девятого тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу.

 «Беллакт» в волковысском дерби попытался взять реванш у красносельского «Цементника» за проигрыш в Росси и в случае положительного для себя исхода матча решить вопрос досрочного выхода в стадию плей-офф. Но в этот раз не получилось, хотя гости и предоставили хозяевам такой шанс, выпустив во втором тайме на площадку молодежь. Единственное, что удалось беллактовцам, это сократить счет до минимума. На большее, увы, рассчитывать не приходилось. Как итог, 8:9 заслуженная победа «Цементника».

Нашим сайтом была организована прямая видеотрансляция с матча в группе «Цементника» в соцсети Вконтакте, побившая рекорды просмотров – более семи тысяч любителей мини-футбола смотрели этот захватывающий матч!

Но унывать команде «Беллакт» рановато. Впереди еще один, заключительный матч предварительной стадии в Вороново с одноименной командой. 23 декабря прошлого года в домашнем матче волковычане уступили 5:7. 26 января «Беллакт» даст последний бой и, чем черт не шутит, возможно, добудет заветные три очка и обойдет «Новогрудок» в турнирной таблице и выйдет в плей-офф.


 

Подпишитесь на наш канал в 

 

 

Запрыгнуть на подножку уходящего поезда: «Беллакт» принимает «Цементник»

 

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 и 20 января состоялись матчи предпоследнего, девятого тура чемпионата Гродненской области по мини-футболу.  «Беллакт» в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика