Акции более 30 ОАО Витебской области выставлены на продажу в 2019 году. 21.by

Акции более 30 ОАО Витебской области выставлены на продажу в 2019 году

21.01.2019 14:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ценные бумаги 33-х ОАО, принадлежащих Витебской области, выставлены на продажу в 2019 году.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Комитета государственного имущества Витебского облисполкома, в приватизационный перечень вошли такие предприятия, как "Витебский мотороремонтный завод", "Витебский приборостроительный завод", "Поставымебель", "Керамика", "Лантан", "Завод Этон" и другие. Размер предлагаемых к приватизации пакетов ценных бумаг ОАО колеблется от 26% до 50% минус 1 акция.

Впервые в перечень включено координирующее деятельность льнозаводов региона ОАО "Витебскобллен" (входит в гособъединение "Витоблленпром"), размер продаваемого пакета акций - 49% уставного фонда общества, в котором доля Витебской области составляет 92,47%.

Как отметили в Витебскоблимуществе, размер предлагаемых к продаже пакетов акций может быть увеличен по решению Витебского облисполкома при наличии обоснованных предложений (бизнес-планов) инвесторов.

Продажа акций осуществляется посредством аукциона либо конкурса. С полным перечнем ОАО, принадлежащих Витебской области, акции которых выставлены на продажу в текущем году, можно ознакомиться на сайте ведомства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ценные бумаги 33-х ОАО, принадлежащих Витебской области, выставлены на продажу в 2019 году.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика