В субботу на улице М. Богдановича горел склад. 21.by

В субботу на улице М. Богдановича горел склад

21.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

19 января в 17:26 в ЦОУ Слуцкого РОЧС поступило сообщение о загорании склада по адресу: ул.М.Богдановича, 13 в/г. По прибытии к месту вызова 2 АЦ ПАСЧ-1 г.Слуцк Слуцкого РОЧС обнаружено сильное задымление в помещении склада.

Здание 1-этажное, кирпичное, общим размером 10х60 м. секционного типа, каждая 6х10 м. разделена перегородками, кровля шиферная, перекрытие железобетонное, электрифицировано, принадлежит ТС СЗАО «Облхимсервис».

Пожар ликвидирован 18-09. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.

В результате пожара уничтожено имущество на площади 30 м2, повреждено на площади 30 м2, закопчены стены.

В 2018 году в целях предупреждения пожаров в Слуцке проведено 145 общественно-массовых мероприятий, на которых присутствовало 11962 человека. В трудовом коллективе СЗАО «Облхимсервис» 13.03.2018 проводилось выступление, на котором присутствовало 15 работников.

Уважаемые Случчане, районный отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает Вам о важности и необходимости соблюдении правил пожарной безопасности! Будьте бдительны и осторожны при использовании открытого огня, соблюдайте правила безопасности! Одна из основных причин возникновения пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Ни в коем случае нельзя использовать неисправные или поврежденные электрические агрегаты и инструменты, в аппаратах защиты электрической сети не допускается устанавливать предохранители не заводского изготовления «жучки». Монтаж и обслуживание электрической проводки должны проводить специализированные организации, имеющие лицензию на проведение данного вида работ.

Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 января в 17:26 в ЦОУ Слуцкого РОЧС поступило сообщение о загорании склада по адресу: ул.М.Богдановича, 13 в/г. По прибытии к месту вызова обнаружено сильное задымление...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика