Лже-папу Карло из Минска взяли под стражу. 21.by

Лже-папу Карло из Минска взяли под стражу

21.01.2019 16:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске промышлял мошенник, который с июля 2012 года по декабрь 2017 обманом получил от граждан 25 тысяч белорусских рублей. Ранее неоднократно судимый мужчина брал у людей предоплату за изготовление мебели, а потом пропадал.

- Индивидуальный предприниматель и учредитель различных субъектов хозяйствования размещал объявления об изготовлении корпусной мебели и изделий из дерева. При этом он не имел реальной возможности исполнять принятые на себя обязательства и не намеревался этого делать. Мужчина заключал договоры на изготовление и поставку мебели. Затем получал предоплату и больше на связь не выходил. Полученные незаконным путем деньги тратил на собственные нужды, - сообщили в Следственном комитете.

Следователи допросили 26 потерпевших и провели обыски по месту жительства и месту регистрации обвиняемого. Проанализированы договоры, его бывшие судебные приговоры и телефонные звонки. В итоге предъявили ему обвинение в мошенничестве и взяли под стражу.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске промышлял мошенник, который с июля 2012 года по декабрь 2017 обманом получил от граждан 25 тысяч белорусских рублей. Ранее неоднократно судимый мужчина брал у...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика