Два новых дома семейного типа открыли в Бресте. 21.by

Два новых дома семейного типа открыли в Бресте

21.01.2019 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Бресте сразу в двух домах семейного типа отпраздновали новоселье, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Новых родителей, а вместе с ними заботу и тепло домашнего очага обрели 12 маленьких белорусов.



Супруги Мисиюк пять лет назад стали приемными родителями для одного ребенка. А сейчас в их семье уже 8 детей. Ольга по образованию психолог, автор методики обучения детей с ДЦП. Но лучший язык общения с детьми это любовь, уверена женщина.


Ольга Мисиюк, родитель-воспитатель детского дома семейного типа:
Мне казалось, это будет непросто. Каждый ребенок со своим характером и особенностями. Но у нас все получилось за самые краткие сроки. Мне хотелось им дать любовь. Дети это чувствовали. И дети давали свою любовь. Я это чувствовала.


Юстина Саванько, воспитанница детского дома семейного типа:
Я подумала сразу, что тут будет хороший дом. И у меня сразу все осуществилось. Тут хорошая семья.


Дома семейного типа возвели всего за несколько месяцев. Коттеджи построены по типовому проекту - в два этажа, где у каждого ребёнка есть свой уголок. Расположены дома рядом.


Таким образом, в Бресте рождается настоящий детский квартал. Еще один комфортный коттедж появится в 2019 году, и тоже неподалеку.


 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Бресте сразу в двух домах семейного типа отпраздновали новоселье, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Новых родителей, а вместе с ними...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика