СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР БГУ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ. 21.by

СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР БГУ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

22.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Теперь не только студенты факультета международных отношений (ФМО) и БГУ, но и все желающие могут приобщиться к богатой французской культуре, овладеть красивым мелодичным языком, приобрести навыки его использования в повседневной жизни и профессиональной деятельности, повысить квалификацию, получить специальные знания по языкам специальностей (сфера делового общения, деловая переписка, туризм, экономика, право, спорт и. др.), при желании определить свой уровень владения французским языком, пройдя экзаменационные испытания, предлагаемые Торгово-Промышленной Палатой г. Парижа (ТППП).

Центр открыт в декабре 2018 года на базе факультета международных отношений, функционирует, используя материальные и интеллектуальные ресурсы как ФМО, так и БГУ.

Благодаря многостороннему сотрудничеству слушатели имеют в своем распоряжении высококвалифицированных преподавателей, оборудованные аудитории, современные учебно - методические комплексы, оригинальные разработки, учебные программы, которые носят практико - ориентированный эвристический характер обучения с использованием элементов дистанционных образовательных технологий.

Основной акцент в обучении французскому языку делается на его реальном, практическом применении в повседневной жизни и/или в профессиональной сфере.

Занятия начинаются с 15 января 2019 года (далее - по мере формирования групп). Каждый курс включает 100 академических часов. Стоимость уточняется. Основанием для зачисления в группу является договор слушателя с БГУ. Требуемый уровень владения французским языком В1.

Занятия проводятся по адресу: г. Минск, ул. Ленинградская, д. 20(учебный корпус ФМО БГУ).

По окончании занятий слушателям выдается документ установленного образца (справка, сертификат, диплом) в соответствии с пройденным курсом.

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ:

Формуляр предварительной записи на сайте Центра: https://www.fir.bsu.by/ru/faculty/centres/fr-certification-center тел. 209-57-54 E-mail: fmo.kursy@mail.ru

44

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика