Кто будет выходить на пенсию в 48 лет. 21.by

Кто будет выходить на пенсию в 48 лет

22.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Если вы желаете встретить свой 49-й День рождения на заслуженном отдыхе, то обратите внимание на службу в Дзержинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям.

Кто-то с 2023 года будет выходить на пенсию в 63 года, а кто-то в 48 лет. Если вы желаете встретить свой 49-й День рождения на заслуженном отдыхе, то обратите внимание на службу в Дзержинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям. На службу требуются: пожарные-спасатели и водители пожарного аварийно-спасательного автомобиля (категория С).

Зарплата у пожарного-спасателя от 600 рублей и в среднем 1 000 рублей у водителя пожарного аварийно-спасательного автомобиля. Причем у последнего 700 рублей сразу, после отработки месяца дежурств.

Дежурить будете так: сутки на службе – двое суток отдыхаете. Контрактная система найма на работу. Полное обеспечение форменным обмундированием. Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 30 дней, а также санаторно-курортное лечение. У желающих идти по карьерной лестнице будет возможность продолжить образование в высшем учебном заведении МЧС, в том числе в магистратуре и адъюнктуре. В соответствии с действующим законодательством будет возможность получить льготный кредит. И, самое главное – выход на пенсию по достижению 48-летнего возраста.

Если вы мужчина. Ваш возраст не достиг 28 лет, а физическая и моральная годность к службе по результатам медицинского освидетельствования будет соответствовать должности, вы можете быть приняты на службу в Дзержинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям. Желающие устроиться водителем пожарного аварийно-спасательного автомобиля должны будут подтвердить водительский стаж не менее года.

По всем вопросам обращаться в Дзержинский РОЧС (г. Дзержинск ул. Протасова, 9) а также по телефонам: 8 (01716) 6-59-24, 8(01716) 7-68-37 и +375 (29) 765-88-47 для уточнения деталей собеседования и трудоустройства.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если вы желаете встретить свой 49-й День рождения на заслуженном отдыхе, то обратите внимание на службу в Дзержинском районном отделе по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика