Председатель райисполкома вручил Юбилейные медали Николаю Курзенкову и Виктору Дяняшенко. 21.by

Председатель райисполкома вручил Юбилейные медали Николаю Курзенкову и Виктору Дяняшенко

22.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Мировая история – океан, а индивид – капля в этом океане, то поколение можно сравнить с волной. Одна за другой набегают на берег волны. Их гребень растет, поднимается, а затем круто падает вниз. Одна волна сменяет другую…».
На текущей неделе глава района, председатель Хотимского районного исполнительного комитета Дмитрий Рубан за многолетний, безупречный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с празднованием 100-летия БССР вручил Юбилейные медали Николаю Курзенкову, директору ОАО “Хотимский льнозавод”, и Виктору Дуняшенко, директору ГПЛ №16.
Эти руководители не нуждаются в особом представлении не только в нашем районе, но и в республике. Члены исполнительного комитета, руководители, просто уважаемые граждане Николай Егорович и Виктор Иванович являют собой пример трудолюбия, принципиальности и порядочности.
Вручая награды, Дмитрий Рубан поблагодарил их за преданное служение малой родине, посоветовав молодому поколению брать пример с этих людей не только, как с руководителей, но и перенимать их человеческие качества.
Одновременно Дмитрий Михайлович обратил внимание на работу с молодыми специалистами Хотимского района. Он констатировал, что юному пополнению нужно давать инициативу, возможность развиваться и совершенствоваться, а также примечать старание молодежи и… награждать.
Преемственность поколений – один из самых важных феноменов в жизни общества, поскольку благодаря ему сберегается прошлое, сохраняется целостность социума, определяется вектор его дальнейшего развития.



Анна МАВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Мировая история – океан, а индивид – капля в этом океане, то поколение можно сравнить с волной. Одна за другой набегают на берег волны. Их гребень растет,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика