Новичкам всегда везет. 21.by

Новичкам всегда везет

22.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Череду новогодних праздников коллектив «Воранаўскай газеты» продолжил приятной церемонией. И с газетой, и с подарками остались семнадцать земляков, которые приняли участие в очередном розыгрыше призов рекламной игры «Подпишись — и выиграй приз». Большинство из них приняли участие в розыгрыше впервые. Не зря говорят, новичкам всегда везет.

  Наш главный приз — микроволновая печь — достался пенсионеру Станиславу Антоновичу Циронку из Вороново. По словам нашего постоянного подписчика, так повезло ему во второй раз. Пятьдесят лет назад он купил копеечную лотерейку и выиграл мопед.

— Вы не поверите, — рассказал мужчина, — с женой планировали старую микроволновку поменять на новую. Правда, с этим пришлось повременить — супруга попала в больницу. Вот приедет домой и обрадуется счастливому стечению обстоятельств. Спасибо, районке.

1C9A6063

Пенсионер Генрик Иванович Лисовский (на снимке 1) из Вороново убежден в том, что фортуна повернулась к нему не случайно. Во-первых, в прошлом году он следил за розыгрышем призов непосредственно в редакции «Воранаўскай газеты» и кому-то сам вытянул счастливый номерок. Во-вторых, в начале февраля он отметит свой день рождения. Шутит, что первый подарок — термос для напитков — уже есть.

— Не расстаюсь с районкой 50 (!) лет. Это с тех пор, как в 70-е годы приехал молодым специалистом — главным ветеринарным врачом — в колхоз имени Кирова (сейчас КСУП э/б «Погородно»). Приятно было получить приз от своей газеты, — заметил Генрик Иванович.

А вот Елену Геннадьевну Ходыш из Котович отослать квитанцию в редакцию уговорила почтальон.

— Спасибо, Елене Петруше-вич, сама точно не играла бы, — улыбается обладательница отпарива-теля. — «Воранаўскую газету» выписываю десять лет. Из нее узнаю новости района. Охотнее читаю о сельском хозяйстве. Сравниваю, как идет работа в нашем КСУП «Мисевичи», на комплексе «Лебеда», где тружусь доглядчиком, и в других сельхозпредприятиях, на МТК.


1C9A6053

«Поневоле» приняла участие в розыгрыше и Люция Иосифовна Цидик (на снимке 2) из Заболоти. Невестка Вероника посылала свою квитанцию, а заодно прихватила и свекрови. Сама не выиграла, а вот удачу Люции Иосифовне в виде кухонного комбайна принесла.

— Уже тридцать лет районка — моя подруга. Читаю ее от корки до корки, — заверила женщина. — Когда работала зоотехником-селекционером на МТФ «Заболоть», времени на чтение было меньше. Теперь на пенсии, можно и любимым делом заняться.

Поздравляем всех, кому повезло. Выписывайте свою газету, читайте ее с удовольствием, участвуйте в наших конкурсах. В юбилейный для газеты год, обещаем: сюрпризов будет много.

Кто с нами — оставайтесь! Еще не с нами? Присоединяйтесь!

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

Сведения о результатах розыгрыша рекламной игры

«Подпишисьи выиграй приз»

16 января 2019 года состоялся розыгрыш призов рекламной игры «Подпишись — и выиграй приз».

Наименование организатора рекламной игры: организатором игры является учреждение «Редакция газеты «Воранаўская газета» и программы радиовещания «Воранаўскі веснік», 231391, Гродненская обл., Вороновский район, г.п. Вороново,  ул. Советская, 44, УНП 500026668.

Наименование рекламной игры: «Подпишись — и выиграй приз».

Сроки проведения рекламной игры: с 10.12.2018 года по 30.01.2019г. (включая срок вручения призов).

Рекламная игра «Подпишись — и выиграй приз» зарегистрирована Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь 16 ноября 2018 года, свидетельство №3427.

В рекламной игре «Подпишись — и выиграй приз» приняли участие 514 человек согласно подсчету копий квитанций.

Призовой фонд разыгран в полном объеме. Допол-нительную информацию о розыгрыше призов можно получить по телефонам: 8 (01594) 4-14-41, 8 (01594) 4-14-71.


Screenshot_3


Screenshot_4

Стоит почитать:

Кому из подписчиков достался пылесос?

Пятница, 13-е, или Поздравляем с выигрышем!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Череду новогодних праздников коллектив «Воранаўскай газеты» продолжил приятной церемонией. И с газетой, и с подарками остались семнадцать земляков, которые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика