Около 400 журналистов будут освещать ЧЕ по фигурному катанию в Минске. 21.by

Около 400 журналистов будут освещать ЧЕ по фигурному катанию в Минске

23.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Около 400 журналистов будут освещать 111-й чемпионат Европы по фигурному катанию в Минске, сообщили в пресс-службе турнира.
 
Наиболее широкое представительство из России. Спортсмены из этой страны претендуют на медали в каждом из четырех видов программы, и российские масс-медиа активно готовятся к предстоящему турниру. Также аккредитации на чемпионат получили СМИ из Германии, Франции, Италии, Японии, Китая, Испании, Великобритании, Казахстана и Украины.
 
На льду "Минск-Арены" и конькобежного стадиона продолжатся тренировочные занятия. Площадку континентального форума сегодня опробуют многие звезды фигурного катания, в том числе олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова из России, шестикратный чемпион Европы испанец Хавьер Фернандес.
 
Первые официальные соревнования и церемония открытия престижного турнира состоятся 23 января, а первые медали будут разыграны 24 января. На льду "Минск-Арены" будут определены сильнейшие спортивные пары в фигурном катании.

 
 
 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Около 400 журналистов будут освещать 111-й чемпионат Европы по фигурному катанию в Минске, сообщили в пресс-службе турнира.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика