Белтелерадиокомпания начала прием заявок на "Евровидение-2019". 21.by

Белтелерадиокомпания начала прием заявок на "Евровидение-2019"

23.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белтелерадиокомпания объявляет прием заявок для участия в национальном отборочном туре на "Евровидение" 2019. В этом году все анкеты принимаются исключительно в электронном виде до 31 января. 
 
Чтобы принять участие в отборе, необходимо зайти на сайт tvr.by, кликнуть на евровизионный баннер с заголовком "Подать заявку" и заполнить бланк. 
 
По традиции отбор пройдет в два этапа. 4 февраля - прослушивание всех претендентов в режиме живого звука в студии "600 метров" на Макаенка 9. На сайте Белтелерадиокомпании будет идти онлайн-трансляция. Право выступить перед телеаудиторией в прямом эфире сразу двух каналов - "Беларусь 1" и "Беларусь 24"  - получат 10 претендентов. 
 
 
Такой регламент предусматривает положение, но количество финалистов может измениться по решению компании-организатора и профессиональной фокус-группы. Финал в формате телевизионного гала-концерта состоится не позднее 8 марта.
 
Триумфатора шоу определит жюри. Победитель национального отбора получит право представить Беларусь на Международном песенном конкурсе "Евровидение-2019", который состоится в Тель-Авиве в мае.
 
 
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белтелерадиокомпания объявляет прием заявок для участия в национальном отборочном туре на "Евровидение" 2019. В этом году все анкеты принимаются исключительно в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика