Турецкий поселок из 700 замков. 21.by

Турецкий поселок из 700 замков

08.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Замки – объекты красоты и сказочности. Духом романтики и современной роскоши должен был восхищать и покорять поселок в отдаленном природном уголке северо-западной Турции. В нем запланировано строительство 732 замков, очень похожих на Диснеевские.

Все они ютятся друг к дружке, согласно проекту. Началось воплощение задумки еще пять лет назад (в 2014 г.) строительной компанией Sarot Group.


Замки, действительно, красивы снаружи и добротно отделаны изнутри. На территории предусмотрены фигурные бассейны, спа-салоны и турецкие бани. Для удобства жителей возведен крупный супермаркет и центр торговли, сооружено место религиозного поклонения – мусульманская мечеть. Созданы все условия для комфортного и полноценного отдыха обеспеченных людей.

Изначально весь поселок предназначался для покупателей из богатых стран, расположенных в регионе Персидского залива. Уже построено почти 600 замков. Из них приобретены в собственность 350 домов. Все они куплены гражданами Бахрейна, Саудовской Аравии, Арабских эмиратов и Катара.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Замки – объекты красоты и сказочности. Духом романтики и современной роскоши должен был восхищать и покорять поселок в отдаленном природном уголке...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика