Свыше 110 пар в Минске заявили о желании зарегистрировать брак 14 февраля. 21.by

Свыше 110 пар в Минске заявили о желании зарегистрировать брак 14 февраля

08.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Свыше 110 пар в Минске захотели связать себя узами Гименея в День всех влюбленных. О том, сколько уже подано заявлений на регистрацию брака в красивую дату, сообщили корреспонденту БЕЛТА в столичных загсах.

По словам специалистов, по сравнению с прошлым годом, когда праздник отмечался в среду, желающих стало больше. Кроме того, еще остались свободные места на 14 февраля, и у минчан еще есть возможность выбрать в семейные покровители Святого Валентина. Загсы готовятся в этот день встретить молодоженов по-особому, планируют провести акции с вручением символических подарков и валентинок.

В зависимости от района города о желании расписаться в День всех влюбленных заявили от 5 до 20 пар. Например, во Дворце гражданских обрядов состоится 15 свадеб, в том числе интернациональные церемонии. "Для четверга цифра больше обычной. Регистрацию начнем с 10.00 и будем продолжать до вечера. Среди наших гостей, кроме минчан, будут граждане Эквадора, Ирландии, Ливана, Сирии и Египта. Все свадьбы пройдут в торжественной обстановке и по индивидуальному сценарию", - рассказала руководитель учреждения Юлия Кочина.

График регистраций заключения брака размещен на сайте minsk.gov.by. Здесь можно выбрать загс и время будущего торжества. Традиционно самый популярный месяц - август, среди недели самые загруженные дни - пятница и суббота. За год в столице, по данным Главного статистического управления города, зарегистрировано 14 тыс. 425 браков.

 

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свыше 110 пар в Минске захотели связать себя узами Гименея в День всех влюбленных. О том, сколько уже подано заявлений на регистрацию брака в красивую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика