Учащиеся БГПК совершили увлекательную экскурсию. 21.by

Учащиеся БГПК совершили увлекательную экскурсию

08.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Так, 31 января ребята отправились в спортивный комплекс «Раубичи», а также посетили горнолыжный центр «Силичи».

Спорткомплекс «Раубичи» поразил участников экскурсии красивым, гармонично обустроенным комплексом в европейском стиле. Местами нашим активистам казалось, что они вовсе не в Беларуси, а где-то во Франции или даже в самой Швейцарии, ведь зимний пейзаж был поистине великолепен. Местность, пересеченная возвышенностями и холмами, как нельзя лучше располагала для активного отдыха. Вот она – настоящая белорусская зима! Но, как говорится, сложно представить зиму без активного катания, поэтому в ходе экскурсии для учащихся были организованы зимние забавы. Восторгу ребят не было предела! Получив целую палитру ярких эмоций и массу адреналина, далее наша группа отправилась в Республиканский горнолыжный центр «Силичи». Мастерски соревнуясь в катании на коньках, ребята поражали всех своими умениями и первоклассными навыками. Удивляли и преподаватели, которые катались не менее виртуозно.

Время пролетело быстро, оставив незабываемые и яркие впечатления о поездке в сердцах участников.

Благодарим председателя профсоюзной организации учащихся Екатерину Игоревну Мошину за предоставленную возможность совершить незабываемую экскурсию по удивительным местам Беларуси.

http://bgpk.bntu.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках мероприятий, посвящённых Году малой родины, учащиеся филиала БНТУ «БГПК» совершили увлекательную экскурсию по знаменитым местам Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика