«Это не вода — это бульон», или чем кормят в школьных столовых соседнего Слонима. 21.by

«Это не вода — это бульон», или чем кормят в школьных столовых соседнего Слонима

08.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Это не вода — это бульон», или чем кормят в школьных столовых соседнего Слонима

Из-за историй о коррупции в минских школьных комбинатах (и не только) точка зрения о низком качестве школьного питания продолжает оставаться популярной. Сейчас все обсуждают фото обеда в слонимской школе №10. Мы поговорили с и. о. директора школы.

Фото школьного обеда появилось в Telegram-канале Nexta. Вместе с комментариями о том, что еда больше похожа на тюремную баланду и что родители накануне чуть ли не забастовку устроили.

На самом деле ситуация не так драматична. По крайней мере со слов Милены Пицишиной, которая сейчас исполняет обязанности директора слонимской школы №10, сообщает Onliner.by.

— Это не суп, а бульон с гренками. Сварен на курице по технологической карте и приготовлен по всем стандартам. Это апробация двухнедельных рационов питания, согласно приказу. Вот мы и апробируем. Каждую неделю мы будем проводить с ребятами анкетирование. Сегодня пройдет первое. Потом блюда будут меняться и выбираться. Все подробные комментарии мы дадим слонимским СМИ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из-за историй о коррупции в минских школьных комбинатах (и не только) точка зрения о низком качестве школьного питания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика