Разговор о важном и ценном для каждого. 21.by

Разговор о важном и ценном для каждого

08.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Библиотекарь духовно-просветительского центра Ярцева С. В. рассказала старшеклассникам  о недопустимости и вреде абортов, как с медицинской, так и с нравственной точки зрения, ознакомила с выставочными материалами содержащими информация о зарождении жизни, влиянии контрацепции и абортов на здоровье, психологическое и духовное состояние женщины.

Врач-гинеколог УЗ «Борисовский родильный дом» З.А. Кевлич прокомментировала тематический видеофильм, рассказала о возможных физических осложнениях аборта, психологических и душевны травмах, их последствиях для женщины. Особое внимание врач уделила вопросам воспитания нравственности и целомудрия у юношей и девушек. Волонтёры, учащиеся ГУ «Борисовский медицинский колледж» показали наглядные материалы, предложили старшеклассникам подержать в руках специально изготовленные из латекса и максимально приближенные к размеру и весу настоящих копии младенцев на разных стадиях развития.

Завершилась встреча выступлением заместителя руководителя молодежного отдела Борисовской епархии Щербицкого Артура, который в доступной форме рассказал учащимся о важной роли мужчины и женщины в семейных отношениях и ценностях, в воспитании детей. Выставка вызвала большой интерес у слушателей.

А.Л.ДЕНИСЕНКО

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учащиеся СШ№2 г.Борисова в рамках реализации регионального просветительского проекта «Выбери жизнь!» посетили выставку «Спасай взятых на смерть!» в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика