Модульные парковки для велосипедистов появятся на автостоянках. 21.by

Модульные парковки для велосипедистов появятся на автостоянках

08.02.2019 23:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Теперь двухколесному транспорту найдется место и на автостоянках, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Вот такие модульные парковки могут появиться по всему городу. А значит, велосипед круглый год будет под надежной защитой.


Яркая конструкция из поликарбоната на охраняемой стоянке автомобилей – очередной эксперимент, но однозначно удачный. Треть из всех оборудованных веломест заполнена. И это притом, что сезон-то зимний. Всего подобных парковок восемь.



Петр Прудников, главный инженер ГО «Гаражи, автостоянки и парковки»:
Эта парковка – одна из последних видов, мы ее несколько раз перерабатывали. Она вентилируемая, закрытая от осадков. Думаю, велосипедистам будет удобно. Стоимость хранения за один месяц – 5 рублей.


Парковок может стать больше, все зависит от самих минчан. Свои предложения по размещению подобных велогаражей можно оставить по номерам телефонов, которые вы видите выше, или на самих автостоянках.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Теперь двухколесному транспорту найдется место и на автостоянках, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Вот такие модульные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика