Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 28 января по 3 февраля 2019 года. 21.by

Дежурная часть. Происшествия в Мстиславском районе с 28 января по 3 февраля 2019 года

09.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 28 января по 3 февраля 2019 года зарегистрировано 28 заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации, имеющей отношение к правоохранительной деятельности. К административной ответственности привлечено 18 человек.


Изображение носит иллюстративный характер

Неприятное зрелище ожидало жителя аг. Ходосы К., когда он подошёл к клеткам своих кроликов. Пять животных были жестоко растерзаны собакой, принадлежащей одному из местных жителей. По данному факту проводится проверка.

Нешуточные страсти разгорелись в семье из д. Каськово. Глава семейства вернулся домой далеко за полночь и устроил скандал жене. В ходе выяснения отношений в сторону женщины неслась нецензурная брань, а потом полетела посуда. Одна из кастрюль достигла цели, в результате чего женщина получила лёгкие телесные повреждения. В отношении скандалиста был составлен административный протокол по ст. 9.1, ч. 2 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь. Теперь ему грозит штраф до 10 базовых величин или административный арест.

Употребление алкоголя никогда не доводит до добра. На одной из МТФ ОАО «Натопа-Агро» животновод, принявший лишнее, начал хулиганить, выражаться нецензурной бранью в адрес гражданки К., чем нарушал общественный порядок и спокойствие работников фермы. На дебошира был составлен протокол по ст. 17.1 КоАП Республики Беларусь. Теперь ему грозит штраф в размере от двух до тридцати базовых величин или арест.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Вам может быть интересно

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 28 января по 3 февраля 2019 года зарегистрировано 28 заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации, имеющей отношение к правоохранительной деятельности. К...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика