Выставка-реквием. 21.by

Выставка-реквием

09.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К памятной дате в отделе обслуживания и информации ГУК "Ивьевская районная библиотека" оформлена выставка-реквием "Подвиг и память Афганистана".

Вниманию посетителей представлены документальные, художественные издания, в которых рассказывается о периоде пребывания ограниченного контингента советских войск в Афганистане, о верности воинскому долгу и присяге, мужестве и доблести, боевом братстве и дружбе, подвигах и судьбах воиновинтернационалистов. И, безусловно, там имеется большой выбор литературы и материалов для тех, кто хотел бы глубже вникнуть в больную для нашего общества тему. И, вместе с тем, вновь понять, насколько мужественны и верны своему гражданскому и интернациональному долгу наши солдаты. Районная библиотека, как всегда, держит руку на пульсе времени и всегда своими выставками и мероприятиями подчеркивает важность и значимость события или даты в жизни страны и общества. Выставка действует до 22 февраля.

В. ВИКТОРОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К памятной дате в отделе обслуживания и информации ГУК "Ивьевская районная библиотека" оформлена выставка-реквием "Подвиг и память Афганистана". Вниманию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика