Команда Президента Беларуси победила в эстафете на “Минской лыжне”. 21.by

Команда Президента Беларуси победила в эстафете на “Минской лыжне”

•
  •
  •
  •

В составе эстафетного квартета вместе с главой государства, который завершал гонку, выступили Светлана Коношенко, четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и Николай Лукашенко.

Второе место заняла команда Гродненского облисполкома, а на третьей позиции расположилась команда Совета Министров.

Продолжился праздник в 12.20 биатлонной гонкой с массового старта на 1,5 км среди женщин. Забег получил название “Восходящие звезды”. Далее в 12.45 в эстафетной гонке стартовали команды силовых министерств и ведомств. Сегодня на лыжероллерной трассе в Веснянке определят сильнейших команды высших учебных заведений, министерств и ведомств, состоится также массовый забег на 2,5 км. Все участники, пришедшие к финишу, получат памятные медали. Всего организаторы ожидают на “Минской лыжне” более 5 тыс. участников. Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта и туризма, Минский городской исполнительный комитет.

•
  •
  •
  •
  •
  •

Команда Президента Беларуси Александра Лукашенко победила в эстафетной гонке спортивного праздника “Минская лыжня – 2019”, передает корреспондент БЕЛТА. В...