Встреча с участковым в микрорайоне Строителей. 21.by

Встреча с участковым в микрорайоне Строителей

09.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

В феврале участковые инспекторы Горецкого РОВД проводят встречи с населением на административных участках. Капитан милиции Дмитрий Маемский  рассказал о своей работе жителям микрорайона Строителей – встреча была организована в средней школе №4.

 


 

Район Строителей – это больше 3000 человек населения. 29 из них состоят на учете как ранее судимые, 18 – на профилактическом учете за правонарушения в алкогольном опьянении и семейные скандалы.

Участковый отчитался о криминогенной обстановке на своем участке. Кстати, наибольшая плотность преступлений в Горках за прошлый год пришлась на Слободу, центр и район автовокзала.

 


 

На встрече также выступил заместитель начальника Горецкого РОВД Андрей Шугаев. Он рассказал о том, как сработала в прошлом году инспекция по делам несовершеннолетних.

 


 

Участники встречи могли  задать свои вопросы, внести жалобы и предложения. Была поднята тема низкой культуры поведения пешеходов на дороге. Работник школы Андрей Мазуров  посетовал, что современная молодежь недостаточно осторожно ведет себя даже на пешеходных переходах.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В феврале участковые инспекторы Горецкого РОВД проводят встречи с населением на административных участках. Капитан милиции Дмитрий Маемский  рассказал о своей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика