Давыдько объяснил, почему Солодуху пустили на стадион "Динамо", а организаторов Дня воли – нет. 21.by

Давыдько объяснил, почему Солодуху пустили на стадион "Динамо", а организаторов Дня воли – нет

11.02.2019 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший руководитель Белтелерадиокомпании, нынешний глава общественного объединения "Белая Русь" Геннадий Давыдько объяснил, почему певца Александра Солодуху пустили с концертом на стадион "Динамо", несмотря на близость Европейских игр, а тех, кто хотел отпраздновать 101-летнюю годовщину БНР митингом и концертом — не пустили.

Руководство стадиона "Динамо" отказало в проведении на арене Дня Воли, но не против концерта Солодухи перед Евроиграми 

"Солодуха хочет там порадовать людей. А те, кто собирается праздновать 101-ю годовщину БНР, хотят возбудить людей. И, скорее всего — к неким протестам. И об этом надо говорить отрыто. Неужели это не понятно? 

Они же не придут туда радоваться друг другу, или радоваться 101-й годовщине мечты идеалистов, мечтавших о независимости нашей страны. А если они придут за этим, тогда они должны придти на стадион с портретами Лукашенко, потому что только Лукашенко в течение 25 лет вместе с прогрессивным народом создал эту самую независимость", — заявил Давыдько в программе "Клуб редакторов" на канале "Беларусь 1".


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший руководитель Белтелерадиокомпании, нынешний глава общественного объединения "Белая Русь" Геннадий Давыдько объяснил, почему певца Александра Солодуху...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика