Набат афганской войны. Какие мероприятия пройдут к 30-летию вывода войск из Афганистана. 21.by

Набат афганской войны. Какие мероприятия пройдут к 30-летию вывода войск из Афганистана

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В этом году исполнится 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В честь этого по всей Беларуси пройдёт ряд мероприятий накануне Дня памяти воинов-интернационалистов.


В ознаменование памятной даты РУП «Белпочта» выпустило художественный маркированный конверт и специальный памятный штемпель в память о 30-летии вывода советских войск из Афганистана. Гашение маркированного конверта состоится 13 февраля в 13.00. 15 февраля г. в 10.30 на острове Мужества и Скорби в Минске пройдёт митинг-реквием, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане и 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Мстиславщина также приготовила мероприятия, посвящённые этой дате. 13 февраля в 11.30 мстиславчане вспомнят солдат, погибших в Афганистане, у памятного знака в честь воинов-интернационалистов в парке Мира. В этот же день пройдёт панихида по погибшим.

В районном Центре культуры и народного творчества в 12.00 состоится концерт. Здесь будут организованы тематические выставки.
В учреждениях образования и культуры района в преддверии памятного дня будут работать выставки, оформлены стенды, напоминающие об афганских событиях. Во всех школах пройдут информационные часы, уроки мужества «Ради жизни на земле» и «Отчизны верные сыны». Работники центральной библиотеки района организуют урок памяти «Отвага. Доблесть. Честь».

16 февраля в 10.00 в ЦФОР «Олимп» аг. Ходосы пройдёт международный турнир по волейболу.


Вам может быть интересно

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году исполнится 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В честь этого по всей Беларуси пройдёт ряд мероприятий накануне Дня памяти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика