Слуцкий РОЧС регулярно проводит профилактические беседы в трудовых коллективах. 21.by

Слуцкий РОЧС регулярно проводит профилактические беседы в трудовых коллективах

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Слуцком районе в рамках месячника пожарной безопасности очень активно проводится широкомасштабная разъяснительная работа.

Ежедневно работники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям выступают в трудовых коллективах района и на сельских сходах, рассказывают гражданам об основных причинах возникновения пожаров и гибели людей от них, дают полезные советы по безопасности жизнедеятельности, демонстрируют профилактические видеофильмы. Также спасатели проводят беседы с родителями на родительских собраниях в учреждениях образования, напоминают родителям, что именно они в первую очередь ответственные за безопасность своих детей.

Начальник Слуцкого РОЧС Дмитрий Леонидович Лиходиевсский принял участие в круглом столе, который проходил 08 февраля в здании районного исполнительного комитета, где говорили о формах и методах проведения месячника пожарной безопасности, в целом о противопожарном состоянии домовладений граждан на территории района.




Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ежедневно работники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям выступают в трудовых коллективах района и на сельских сходах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика