Дойти до каждого человека. 21.by

Дойти до каждого человека

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На очередном заседании комиссии по вопросам трудоустройства граждан, не занятых в экономике, всем обратившимся была оказана не только консультативная помощь в содействии занятости (самозанятости), в т. ч. по воп­росам принятия участия в оплачиваемых общественных работах, но и предложены конкретные варианты для их временного или постоянного трудоустройства в УКПП «Коммунальник», ЗАО «Лег­промразвитие», КДСУП «ПМК 264», УП «Шарм Премьер» и другие организации. Обратившихся граждан, работающих за границей, предоставивших подтверждающие документы в виде копий трудовых договоров или конт­рактов, а также справок с мес­та официального трудоустройства, комиссией было решено признать занятыми в экономике.
Главное для комиссии – дойти до каждого человека, предложить свои услуги по трудоустройству, переобучению, помочь с другими формами занятости.
Ирина Прудникова, председатель комиссии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На очередном заседании комиссии по вопросам трудоустройства граждан, не занятых в экономике, всем обратившимся была оказана не только консультативная помощь
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика