«С песней по жизни». 21.by

«С песней по жизни»

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В историческом музее уже не первый год работает любительское объединение «В мире прекрасного». В овальном зале дворца проводятся творческие встречи с интересными и выдающимися людьми, имена которых знают не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Это литераторы, художники, писатели, музыканты – уроженцы Кричева. Недавно здесь прошел вечер-встреча с участием народного хора ветеранов «С песней по жизни», которая была посвящена Году малой родины и 100-летию образования БССР. На встречу пришли учащиеся КГПАТК и СШ № 1. Для них в исполнении хора звучали песни прошлых лет, стихи.


Утверждение о том, что творчеством заниматься никогда не поздно, подтверждают участники хора ветеранов труда. Этому коллективу 12 марта исполняется 17 лет. Все эти годы хор находится в творческом полете и, как говорится, внедряет в массы лучшие песенные традиции. За это время коллектив неоднократно подтверждал почетное звание «народный», которое с гордостью продолжает нести и сейчас.
Более подробно читайте в газете.


 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В историческом музее уже не первый год работает любительское объединение «В мире прекрасного». В овальном зале дворца проводятся творческие встречи
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика