Обнародован текущий график капитального ремонта жилищного фонда Пинского района на 2019 год. 21.by

Обнародован текущий график капитального ремонта жилищного фонда Пинского района на 2019 год

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Обнародован текущий график капитального ремонта жилищного фонда Пинского района на 2019 год, а также график разработки проектно-сметной документации в 2019 году. Об этом корреспонденту pinsknews.by сообщили в КУМПП ЖКХ «Пинское районное ЖКХ».

Капитальный ремонт дома
Текущий график капитального ремонта жилищного фонда
КУМПП ЖКХ «Пинское районное ЖКХ» на 2019 год

  • Капитальный ремонт жилого дома № 14 по ул. Центральной в п. Садовый Пинского района продлится с апреля по июнь 2019 года.

Здесь планируется: замена стропильной системы и шиферного покрытия кровли; ремонт кирпичной кладки фасада с последующим оштукатуриванием и окраской; устройство наружной водосточной системы; ремонт цоколя, окраска фасадными красками; ремонт отмостки; замена кладки вентиляционных шахт до покрытия; замена люка в перекрытии; ремонт крылец и козырьков подъездов; замена входных дверных блоков на металлические; замена оконных блоков в МОП на ПВХ; устройство молниезащиты и ограждения по кровле; частичная замена внутридомовых инженерных сетей водоснабжения, канализации, отопления; устройство водомерного узла и теплоузла; замена ВРУ-0,4 кВ и распределительных сетей от ВРУ-0,4 кВ до этажных щитков; замена сети освещения в МОП с заменой светильников; устройство системы заземления и уравнивания потенциалов.

  • Капитальный ремонт жилого дома № 1 по ул. Польной в д. Мерчицы Пинского района продлится с мая по июль 2019 года.

Здесь планируется: замена рулонного покрытия кровли, парапетов; ремонт кирпичных стен фасада, штукатурка отдельных участков фасада в местах разрушения кирпичной кладки; ремонт цоколя, отмостки; устройство наружной водосточной системы; замена двери выхода на кровлю и люка в перекрытии; ремонт крыльца и бетонного козырька подъезда; замена входных дверных блоков на металлические; ремонт балконов, замена зашивки, устройство козырьков; ремонт оголовков вентканалов; замена оконных блоков во вспомогательных помещениях на ПВХ; устройство молниезащиты и ограждения по кровле; частичная замена внутридомовых инженерных сетей водоснабжения, канализации, отопления, с установкой водомерного узла, теплового узла; замена внутренней системы газоснабжения; замена ВРУ-0,4кВ и распределительных сетей от ВРУ-0,4 кВ до этажных щитков; замена сети освещения в МОП с заменой светильников; устройство системы заземления и уравнивания потенциалов.

  • Капитальный ремонт жилого дома № 40 по ул. Советской в г.п. Логишин Пинского района продлится с июня по сентябрь 2019 года.

Здесь планируется: замена рулонного покрытия кровли, устройство наружной водосточной системы; ремонт парапетов, штукатурка отдельных участков фасада в местах разрушения кирпичной кладки; частичная замена внутридомовых инженерных сетей водоснабжения, канализации, отопления, газоснабжения, ремонт теплоузла, установка водомерного узла; ремонт отмостки, цоколя; замена зашивки лоджий; ремонт оголовков вентканалов; замена окон на лестничных площадках и в подвальных помещениях на ПВХ; замена входных дверей в подъезды и в подвальные помещения на металлические; ремонт крылец, козырьков подъездов; замена внутренней распределительной сети электроснабжения, устройство системы заземления и уравнивания потенциалов, молниезащиты.

  • Капитальный ремонт жилого дома № 21 по ул. Мирной в д. Стытычево Пинского района продлится с июня по сентябрь  2019 года.

Здесь планируется: замена рулонного покрытия кровли, парапетов; ремонт кирпичных стен фасада; устройство наружной водосточной системы; ремонт балконов с заменой зашивки; частичная замена внутридомовых инженерных сетей водоснабжения, канализации, отопления, газоснабжения с установкой водомерного узла, ремонт теплоузла; ремонт отмостки, цоколя; ремонт оголовков вентканалов;замена окон на лестничных площадках на ПВХ, входных дверей на металлические; ремонт крылец, козырьков; устройство молниезащиты и ограждения по кровле; замена ВРУ-0,4кВ и распределительных сетей от ВРУ-0,4 кВ до этажных щитков, светильников в подъездах; устройство системы заземления и уравнивания потенциалов.

  • Капитальный ремонт жилого дома № 12 по ул. Школьной в аг. Жидче Пинского района продлится с июля по октябрь 2019 года.

Здесь планируется: замена рулонного покрытия кровли; ремонт парапетов; ремонт межпанельных стыков, окраска фасада; замена двери выхода на кровлю и люка в перекрытии; частичная замена внутридомовых инженерных сетей водоснабжения, канализации, газоснабжения, отопления, ремонт теплоузла, установка водомерного узла; ремонт отмостки, цоколя; ремонт балконов, лоджий; ремонт оголовков вентканалов; замена окон на лестничных площадках и в подвальных помещениях на ПВХ; замена входных дверей в подъезды и в подвальные помещения на металлические; ремонт крылец, козырьков; замена внутренней распределительной сети электроснабжения, освещения устройство системы заземления и уравнивания потенциалов, молниезащиты.

Разработка проектно-сметной документации в 2019 году:

  • Капитальный ремонт жилого дома № 9 по ул. Ленина в аг. Молотковичи Пинского района Брестской области;
  • Капитальный ремонт жилого дома № 17 по ул. Школьной в аг. Жидче Пинского района Брестской области;
  • Капитальный ремонт жилого дома № 16 по ул. Центральной в пос. Садовый Пинского района Брестской области;
  • Капитальный ремонт жилого дома № 3 по ул. Ленина в аг. Оснежицы Пинского района Брестской области;
  • Капитальный ремонт жилого дома № 7 по ул. Ленина в аг. Оснежицы Пинского района Брестской области;
  • Капитальный ремонт жилого дома № 21 по ул. Мирной в д. Стытычево Пинского района Брестской области;
  • Капитальный ремонт жилого дома № 12 по ул. Школьной в аг. Жидче Пинского района Брестской области.

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика