Потерпевшие при нападении в столбцовской школе находятся в стабильно тяжелом состоянии. 21.by

Потерпевшие при нападении в столбцовской школе находятся в стабильно тяжелом состоянии

11.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двое потерпевших при нападении в школе в Столбцах находятся в стабильно тяжелом состоянии. Об этом журналистам сообщил заведующий хирургическим отделением Столбцовской ЦРБ Дмитрий Плескач.

Сейчас школьники находятся в реанимации под постоянным наблюдением врачей. “Пациенты поступали между 8.00 и 9.00 в тяжелом состоянии. Заранее было известно, что их везут, поэтому развернули операционные. Они были прооперированы. Сейчас их состояние тяжелое стабильное”, – сказал врач.

У потерпевших ножевые ранения. “Оперировали местные врачи. Учитывая неординарность ситуации, приглашены также специалисты из Минской областной клинической больницы. Они прибыли и оказали всю необходимую помощь”, – рассказал Дмитрий Плескач. Оперировали пять врачей: двое – одного пациента и трое – другого.

Сегодня в школе в Столбцах старшеклассник напал с ножом на учительницу и детей. В результате нападения скончались педагог и один из учащихся. Двое школьников были госпитализированы. Нападавшего задержали в Столбцах около 10.10. Сейчас с ним работают правоохранители.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двое потерпевших при нападении в школе в Столбцах находятся в стабильно тяжелом состоянии. Об этом журналистам сообщил заведующий хирургическим отделением
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика