«Была сумасшедшая поддержка»: игрок «Минчанки» рассказала про матч с «Уралочкой». 21.by

11.02.2019 23:08 — Разное |

Новости Беларуси. Они сражались до конца. Волейбольная «Минчанка» на родном паркете дворца спорта «Уручье» уступила «Уралочке», которой руководит легендарный Николай Карполь, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Речь о российской суперлиге. Команды обменялись победами в каждой из партий. Гости были близки к общей виктории в четвертом сете. Но при счете 19:22 дружина Виктора Гончарова проявила характер и смогла перевести встречу на тай-брэйк 25:23. А вот в самом укороченном сете сильнее была «Уралочка» – 15:8 и их общая победа 3:2.

Алена Федоринчик, игрок ВК «Минчанка»:
Я игрой команды довольна – мы все старались, все хотели. Было видно желание этой победы. Вытягивали сложные мячи, забивали, старались. Поэтому я благодарю команду и благодарю всех болельщиков.

Сегодня была сумасшедшая поддержка. Я думаю, благодаря ей мы и вытянули четвертую партию. Поэтому спасибо каждому, кто пришел и не пожалел своих сил.

Теперь в активе дружины Виктора Гончарова 16 очков после 15 поединков. «Минчанка» идет 10-й в турнирной таблице. Следующий матч столичная команда проведет 16 февраля в гостях против «Динамо-Метара».

Новости Беларуси. Они сражались до конца. Волейбольная «Минчанка» на родном паркете дворца спорта «Уручье» уступила «Уралочке», которой руководит легендарный...