Мстиславль — на портале 115.бел. 21.by

Мстиславль — на портале 115.бел

12.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Мстиславль включён в список проекта по эффективному взаимодействию ЖКХ и горожан.


Портал «Мой Горад» начинает свою историю с ноября 2015 года. Он был создан для отправки запросов, касающихся жилищно-коммунальных услуг и городского хозяйства, с привязкой соответствующей проблемы к карте города. Главная задача портала — упростить взаимодействие служб ЖКХ с горожанами. Для этого в этом году республиканская служба 115 и портал «Мой Горад» 115.бел планируют объединить основные каналы доступа к информации.

Каждый пользователь сайта может оставить сообщение о проблеме, прикрепив к нему фотографии. После модерации запросы граждан направляются в подразделения горрайисполкомов или городским службам для выполнения.

Пользователи ресурса могут следить за статусом обработки запроса и видеть результаты выполненной работы. Сейчас услугами сайта 115.бел могут воспользоваться жители 129 городов и населённых пунктов Беларуси, в том числе и жители Мстиславля. Есть у портала и приложения для устройств на Android и iOS. Также в этом году разработчики обещают добавить расширенный функционал в части работы с запросами граждан и предоставлением им справочной информации через рассылку PUSH-уведомлений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Вам может быть интересно

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мстиславль включён в список проекта по эффективному взаимодействию ЖКХ и горожан. Портал «Мой Горад» начинает свою историю с ноября 2015 года. Он был создан для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика