Первый блокчейн смартфон FINNEY от акционера АО "БТА Банк" в Беларуси?. 21.by

Первый блокчейн смартфон FINNEY от акционера АО "БТА Банк" в Беларуси?

12.02.2019 11:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Большое внимание к новым технологиям и внедрению их в повседневную жизнь уделяет акционер АО "БТА Банк"Кенес Ракишев. Он же, являясь председателем Совета директоров швейцарско-израильской компании Sirin Labs, в сентябре 2017 года анонсировал запуск первого в мире смартфона FINNEY, работающего по технологии блокчейн. Спустя несколько месяцев был запущен краудсейл и ICO компании Sirin Labs в поддержку первого в мире блокчейн-смартфона и персонального компьютера FINNEY. Это ICO стало одним из крупнейших за всю историю, и вошло в топ-5 самых успешных за 2017 год. Уже через год, 29 ноября 2018 года, в Барселоне состоялась презентация смартфона с участием мировых звезд, аргентинским футболистом Лионелем Месси и казахстанским боксером Геннадием Головкиным. На презентации одними из первых FINNEY увидели блокчейн-эксперты со всего мира, представители ведущих IT-изданий и активные пользователи криптовалют.   


Сегодня многие крупные финансовые институты активно инвестируют в проекты, связанные с криптовалютными операциями, построенными на базе блокчейн. Примечательно то, что термин блокчейн появился недавно и затрагивает различные сферы деятельности, в том числе и финансовый сектор.  

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Большое внимание к новым технологиям и внедрению их в повседневную жизнь уделяет акционер АО "БТА Банк", Кенес Ракишев. Он же, являясь председателем Совета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика