В Пинске пройдет «афганский» автопробег. 21.by

В Пинске пройдет «афганский» автопробег

12.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

  Пинская городская организация ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» выступила организатором в г. Пинске автопробега, посвященного Дню памяти воинов-интернационалистов и 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

  12 февраля 2019 г. в 16.00 часов несколько заявленных в установленном порядке автомашин с соответствующей символикой стартуют от площади Ленина в сопровождении ГАИ по утвержденному маршруту.

  Участники автопробега проследует по улицам города, посетит места боевой славы, где пройдут возложения цветов.

  Маршрут движения: ул.Белова – ул.Завальная – ул.Брестская – ул.60 лет Октября – ул.Солнечная – пр.Жолтовского – пересечение ул. Центральной и Первомайской («кольцо») с круговым движением по направлению движения – ул.Первомайская – ул. Белова – ул.Днепровской Флотилии – городской парк культуры и отдыха. В данном пункте маршрута – у Братской могилы Мемориального комплекса воинам-освободителям – возложение цветов к Вечному огню.

  Возобновление движения автоколонны по маршруту: городской парк культуры и отдыха – ул.Пушкина – ул.Кирова – ул.Завальная – ул.Белова – пл.Ленина.

  Уважаемые участники дорожного движения! Заблаговременно планируйте свое движение в городе с учетом ограничений, связанных с сопровождением автоколонны по указанному маршруту в период с 16 до 17 часов 12 февраля.

  Пинский горисполком



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Пинская городская организация ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» выступила организатором в г. Пинске автопробега, посвященного Дню памяти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика