Хотимская молодежь рулит. 21.by

Хотимская молодежь рулит

12.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О том, что Хотимщина – не только красивый уголок нашей необъятной красивой страны, но и край, который во все времена славился людьми, известно далеко за пределами нашего района. Это и хлеборобы, которые растят и убирают для нас хлеб, и педагоги, которые учат наших детишек, и молодежь со своими неординарными и порой фантастическими идеями.

В декабре месяце на Хотимщине была проведена инновационная площадка с участием заместителя начальника управления по работе со СМИ и молодежной политики главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Могилевского облисполкома Татьяны Меньшиковой, а также специалистов-идеологов с других районов Могилёвской области. Тогда хотимская аутентичность и искренность покорила всех, высокую оценку гости дали налаженной и активной работе с молодежью. Время не заставило ждать, и вот очередные приятные комментарии вновь прозвучали в адрес хотимчан на коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, участие в которой приняли и молодые кадры прибеседского края: Юрий Похомов, преподаватель ДШИ, Александр Каржов, преподаватель ЦТДиМ, Ольга Летникова, педагог СШ № 2 и Екатерина Товстая, педагог СШ №1. Они поделились своими творческими идеями и наработками, которые были также отмечены на достойном уровне.
— Именно, молодые люди должны понимать, что их идеи, возможно, где-то рискованные, и пусть где-то чересчур смелые, но однозначно передовые, помогут достигнуть результата не только на нашей малой родине, но и во всей стране. Могу с уверенностью говорить о том, что наша молодежь способна сама модернизировать свои силы и направить их в то русло, которое им ближе по духу. Это очень интересные, творческие, креативные, уверенные в себе люди, с которыми всегда приятно сотрудничать, — делится главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Хотимского райисполкома Екатерина Гурина (на фото).
Рассказывая о своих впечатлениях о прошедшей коллегии, Екатерина Викторовна едва ли не забывает рассказать о своей награде, которую ей вручил Дмитрий Воронюк, первый секретарь ЦК ОО «БРСМ».
— Безусловно, очень приятно, что наша работа по совершенствованию работы по реализации государственной молодежной политики и развитию сотрудничества государственных организаций отмечена на высоком уровне. Будем продолжать в том же духе, — добавляет главный специалист.
Ольга МИРОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О том, что Хотимщина – не только красивый уголок нашей необъятной красивой страны, но и край, который во все времена славился людьми, известно далеко за пределами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика