В среду, 13 февраля, выйдет очередной номер газеты «Полесская правда». 21.by

В среду, 13 февраля, выйдет очередной номер газеты «Полесская правда»

12.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Пинск Полесская читать последний номер 13 2019

Читайте в следующем номере газеты:

  • Одной из причин производственных провалов губернатор области А.В. Лис назвал именно равнодушие, безалаберное отношение к своим непосредственным обязанностям, пренебрежение технологическими регламентами. Что подтверждают и итоги работы сельскохозяйственного комплекса района за 2018 год, обсуждение которых состоялось в минувший четверг на заседании районного исполнительного комитета.
  • Состоялось собрание актива хозяйственных кадров города Пинска, где были подведены итоги работы за прошлый год и намечены планы на ближайшее время.
  • 15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Все больше времени отделяет нас от тех событий, но мы не вправе забывать о том, что свой интернациональный долг на чужой земле выполняли и наши земляки. Среди них – Николай Степанович Козак.
  • В минувшую пятницу отчетное собрание прошло в ОАО «Плещицы».
  • В городском поселке Логишин в текущем году проведут второй этап комплексного благоустройства.
  • Какие работы и когда предстоит выполнить при благоустройстве улицы Брестской в Пинске.

Друзья!

Если вы хотите читать «Полесскую правду» в мобильном телефоне, на планшете или компьютере, пожалуйста, купите PDF-версию, бумажная версия «Полесской правды» всегда в наличии в киосках «Белсоюзпечати».

Оформить подписку на газету «Полесская правда» можно на любой адрес Беларуси и с любого месяца года. Совершить подписку можно как во всех почтовых отделениях страны, так и посредством системы «Интернет-подписка». Эта процедура займет всего несколько минут и кликов мышкой. Пошаговая инструкция здесь.

Стоимость индивидуальной подписки (индекс – 63948):
на 1 месяц – 4 руб. 90 коп.

Стоимость ведомственной подписки (индекс – 639482):
на 1 месяц – 8 руб. 50 коп.

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика