Уже скоро: расшифровано библейское пророчество о конце света. 21.by

Уже скоро: расшифровано библейское пророчество о конце света

12.02.2019 19:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


«Война Гога и Магога» завершится Армагеддоном, об этом было известно тысячи лет назад
Библейский эксперт из США Пол Макгуайр утверждает, что нашел в Святом писании пророчество о конце света, который может произойти уже очень скоро. Его причиной станет Третья мировая война, пишут fakty.ua.

По словам Пола Макгуайра, Земля уже сейчас «бьется в конвульсиях» от причудливой погоды, экономических беспорядков и стихийных бедствий, и число и частота землетрясений, цунами и извержений вулканов и других катаклизмов в ближайшие 30 лет только будут усиливаться. Но, возможно, конец света может наступить и намного раньше.

«Все это происходит, и тогда приходит конец, и конец, конечно, является возвращение Христа на планету Земля, чтобы восстановить рай. Я не могу назвать вам дату, когда это произойдет, но мы с молниеносной скоростью продвигаемся к этому сроку», — сказал Макгуайр.

При этом причиной же грядущего Армагеддона, как утверждает теоретик, станет Третья мировая война, спровоцированная геополитической напряженностью, достигшей своего апогея.

«В Иезекииля 38 у нас война Гога и Магога, где Россия и Иран объединяются, чтобы вторгнуться в Израиль. Мы находимся в том периоде времени, который предсказывали пророки. Это было написано тысячи лет назад, и здесь у нас есть возможный сценарий, где это может произойти, особенно с реализацией этого щита НАТО, нацеленного на Россию», — заявил эксперт по Библии.

Как известно, Гог и Магог — в авраамической эсхатологии названия народов, которые пойдут войной на народ Божий, но будут повержены огнем с неба. В Новом Завете Гог и Магог упоминаются в книге Откровение, 20:7, где описывается их нашествие на город святых по окончании тысячелетнего царства.

По оценке Пола Макгуайра, Армагеддон разразится, когда одна из мировых сверхдержав взорвет ядерный заряд на нестабильном Ближнем Востоке.

«Во-первых, она (армия США) окружает Ближний Восток, и во-вторых, она окружает части Китая и части России. Таким образом, опасность здесь в том, что Россия обладает мощным потенциалом ядерного удара. Все их 7000 МБР или какое бы то ни было точное количество, они по-прежнему являются компьютерными управляемыми ракетами, которые должны поразить города Соединенных Штатов. Не дай Бог»,— говорит Макгуайр.

Также Макгуайр поведал о библейских пророчествах о сильнейших стихийных бедствиях, которые распространятся по всему миру. При этом на Землю ожидают падение трех астероидов и мощнейшие землетрясения до возвращения Иисуса.

Впрочем, официальная наука отрицает вероятность мощнейших природных катаклизмов, способных уничтожить человечество.

«Нет никаких доказательств того, что астероид или любой другой небесный объект находится на траектории, которая будет влиять на Землю. На самом деле, ни один из известных объектов не имеет никаких реальных шансов попасть на нашу планету в течение следующего столетия», — заявил менеджер офиса околоземных объектов NASA Пол Чодас.

Как ранее сообщали «ФАКТЫ», американская провидица Хизер Спрага, известная своим предсказанием победы Дональда Трампа на выборах в США в 2016 году, заявила о том, что Нибиру — вовсе не выдумка, что планета действительно существует и готовится уничтожить Землю.

По словам Спраги, она регулярно видит во сне события ближайшего времени, и недавно ее посетило видение о том, как планета Х уничтожает нашу цивилизацию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Библейский эксперт из США утверждает, что нашел в Святом писании пророчество о конце света.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика