«Есть одна общая деталь». Аарон Пико рассказал, что связывает его с Макгрегором. 21.by

«Есть одна общая деталь». Аарон Пико рассказал, что связывает его с Макгрегором

12.02.2019 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Аарон Пико – в Минске! Сегодня, 12 февраля, восходящая звезда ММА посетил столицу Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Сюда его привело партнерство с одним из отечественных IT-брендов и интерес к местной культуре. Кстати, для Аарона этот визит в Минск – не первый. К слову, сегодня у спортсмена была небольшая культурная программа: он посетил музей Великой Отечественной войны.

В профессиональных поединках основной упор Пико делает на борьбу. Он является чемпионом США в вольном и греко-римском стилях среди кадетов. Впрочем, не лишен Пико и ударной техники. Как раз-таки из-за нее американские СМИ уже успели окрестить Аарона новым Конором Макгрегором.


Аарон Пико, боец смешанных единоборств:
У нас с Макгрегором есть одна общая деталь: у нас у обоих хорошо поставлен удар, мы оба хороши в боксировании. Думаю, когда люди говорят, что мы похожи, они это имеют в виду.

Моим любимым бойцом является Жорж Сен-Пьер. Я читал много книг о нем, смотрел видео. Мне нравятся многие аспекты его жизни.

Отметим, Пико всего 22 года. 27 января он открывал бой Федора Емельяненко и Райана Бейдера за пояс чемпиона Гран-при Bellator – молодой мастер нокаутов вышел против Генри Корралеса. Однако в том матче своему соотечественнику он уступил.







 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Аарон Пико – в Минске! Сегодня, 12 февраля, восходящая звезда ММА посетил столицу Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сюда его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика