В Столбцах простились с убитыми в школе №2. 21.by

В Столбцах простились с убитыми в школе №2

13.02.2019 13:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

13 февраля в Столбцах проходит церемония прощания с жертвами нападения в средней школе № 2: учительницей истории Мариной Пархимович и 17-летним учеником 11 класса Александром Романовым.

Ученика второй школы похоронят на местом кладбище, учителя - в родной деревне Шашки Столбцовского района. Проститься с ними пришли сотни людей, приехало также руководство района.

Сегодня также стало известно, что медики оценивают состояние здоровья двух подростков, пострадавших при нападении в столбцовской школе, как удовлетворительное. Их перевели из реанимации в хирургическое отделение.

До конца недели в Столбцах и районе будет действовать мораторий на развлекательные мероприятия, несмотря на то, что траур в стане может объявить только президент, в райисполкоме приняли решение об отказе от увеселительных мероприятий.

Напомним, что в средней школе №2 г. Столбцы 11 февраля произошла трагедия: 15-летний подросток убил ножом учителя и ученика. Еще два ученика получили ранения.

Фото: Радио Свобода.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 февраля в Столбцах проходит церемония прощания с жертвами нападения в средней школе № 2: учительницей истории Мариной Пархимович и 17-летним учеником 11 класса...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика