Беспрецедентно! Переговоры Лукашенко и Путина будут длиться три дня. 21.by

Беспрецедентно! Переговоры Лукашенко и Путина будут длиться три дня

13.02.2019 16:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко в средув Сочи будет длиться в течение всего дня. Но на этом переговоры не закончатся.

Беспрецедентно! Переговоры Лукашенко и Путина будут длиться три дня
Встреча глав России и Беларуси проходит в среду в Сочи. Путин и Лукашенко обсуждают "перспективы развития интеграционных процессов на евразийском пространстве", сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, по большей части их общение пройдет в формате с глазу на глаз.

"Большую часть времени президенты будут общаться вдвоем, привлекая к разговору по мере необходимости профильных кураторов. Общение планируется фактически на целый день, при этом мы уже анонсировали, что оно не ограничится одним днем. Уже запланировано, что, так или иначе, контакты будут продолжаться между Путиным и Лукашенко завтра и даже послезавтра", - цитирует Пескова ria.ru


Песков добавил, что, помимо этого, запланировано краткое совещание в составе белорусской и российской делегации, куда войдут с российской стороны министр финансов РФ Антон Силуанов, вице-премьер РФ Дмитрий Козак, министр экономического развития России Максим Орешкин, посол РФ в Минске Михаил Бабич, помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Напомним, первоначально сообщалось о переговорах 13 февраля. Позже появилась информация, что Лукашенко и Путин встретятся и 15 февраля. Дескать, в этот день Путин и Лукашенко проведут "культурную" встречу с участием своих министров, курирующих сферы образования, культуры и спорта.

Теперь выясняется, что "так или иначе, контакты будут продолжаться между Путиным и Лукашенко завтра и даже послезавтра". 


С учетом того, что Путин и Лукашенко встречались в конце прошлого года уже дважды - 25 и 29 декабря, и, похоже, безрезультатно, то в связи с нынешними беспрецедентно долгими переговорами возникает закономерный вопрос - а что они там "с глазу на глаз" обсуждают и почему эти встречи и обсуждения проходят втайне от граждан обеих стран?





 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко в средув Сочи будет длиться в течение всего дня. Но на этом переговоры не закончатся.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика