Меняют на здоровье. 21.by

Меняют на здоровье

13.02.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во время II Европейских игр пачку сигарет можно будет обменять на сувениры с символикой

II Европейские игры пройдут как мероприятие, свободное от табака. Об этом сообщил заместитель директора фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Анатолий Котов.

— Мы призываем всех приходить на II Европейские игры без табачных изделий. Это мероприятие, пропагандирующее спорт и здоровый образ жизни, никотину здесь не место, — отметил Анатолий Котов.

В местах проведения соревнований курение запретят, о чем гостей праздника спорта будут активно информировать. Для курильщиков определят специальные места, где они смогут устроить перекур. Свободной от табака планируется объявить Студенческую деревню, где поселятся спортсмены.

Тех, кто откажется от вредной привычки, поощрят: предложат обменять табачные изделия на сувенирную продукцию II Европейских игр. А тем, кто бросит курить за два месяца до Игр и сможет подтвердить свой безникотиновый статус, вручат специальные призы от дирекции мероприятия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время II Европейских игр пачку сигарет можно будет обменять на сувениры с символикой II Европейские игры пройдут как мероприятие, свободное от табака. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика