Важнейшие стратегические партнёры. В Сочи состоялись переговоры президентов Беларуси и России. 21.by

Важнейшие стратегические партнёры. В Сочи состоялись переговоры президентов Беларуси и России

13.02.2019 21:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Важнейшие стратегические партнеры и союзники. Сегодня, 13 февраля, в Сочи прошли переговоры президентов Беларуси и России, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В центре внимание, конечно, вопросы экономики.

Здесь, традиционно, немало сложных тем. Однако, как заявил Александр Лукашенко, отношения между партнерами незыблемы, и любые спорные вопросы решаемы.



Перспективы сотрудничества Минска и Москвы в Красной поляне обсуждали с участием правительственных делегаций. Часы сверяли не только по широкому спектру союзной интеграции, но и в рамках Евразийского экономического союза, а также с учетом международной повестки дня.

Александр Лукашенко на встрече с Владимиром Путиным: «Отношения Беларуси и России незыблемы»

Владимир Путин: «Для меня очень важно сверить часы с Президентом Беларуси»

Беларусь и Россия – стратегические партнеры. Отношения двух стран на высоком уровне с точки зрения всех возможных направлений межгосударственного взаимодействия – политики, экономики, социальной сферы и культуры. Россия является основным торговым партнером Беларуси. Объем взаимного товарооборота в 2018 году составил 35 миллиардов 600 миллионов долларов, увеличившись к уровню 2017-го на 9 %.


После завершения деловой встречи в Красной Поляне Александр Лукашенко и Владимир Путин отправились на одну из сочинских горнолыжных трасс (подробнее об этом читайте здесь).





 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Важнейшие стратегические партнеры и союзники. Сегодня, 13 февраля, в Сочи прошли переговоры президентов Беларуси и России, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика