Лукашенко выразил соболезнование президенту Ирана в связи с жертвами в результате террористического нападения боевиков. 21.by

Лукашенко выразил соболезнование президенту Ирана в связи с жертвами в результате террористического нападения боевиков

15.02.2019 07:27 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования Ппезиденту Исламской Республики Иран Хасану Роухани в связи с жертвами в результате террористического нападения боевиков.

"Чувство глубокой скорби вызвало в Беларуси известие о многочисленных жертвах в результате террористического нападения боевиков в провинции Систан и Белуджистан, - отметил Глава государства. - Эта трагедия - общая боль не только для народа Ирана, но и для всего цивилизованного человечества. Она еще раз подтверждает необходимость последовательной и бескомпромиссной борьбы с терроризмом", - говорится в соболезновании, слова которого приводит пресс-служба главы государства.

От имени белорусского народа и себя лично Александр Лукашенко выразил искренние соболезнования президенту Ирана, родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования Ппезиденту Исламской Республики Иран Хасану Роухани в связи с жертвами в результате...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика